Владимир Суковатов

Если я куплю Wi-Fi роутер в России и отправлю его в Ташкент, смогут ли они его там подключить, подойдет ли он?

Лея Премыслер

почему нет-то .

Андрей Осокин

Все железо, во всем мире, стандартизовано. Так что все должно работать.

Александр Руденок

Да, смогут. Не имеет значение где приобретен роутер. Единственное, стоит уточнить у местного провайдера какой роутер подходит лучше к их сети. Если вы имеете ввиду роутер который работает от сим-карты и 4г/3г, то нужно узнать у местных операторов, есть ли там покрытие данных сетей. При покупке уточните не прошит ли роутер (что бы мог работать с разными операторами).

Светлана Глубокова

САМОЕ ГЛАВНОЕ: уточните какой тип подключения в Ташкенте. Например для ADSL(ADSL2, DSL) может использоваться кабель RJ-45 (как для домашних телефонов) он меньше размером чем Ethernet кабель (для локальной сети) . И если перепутаете, то естественно не подойдет