Алексей Куликов

стаблитрон кс175а.. . Вы можете найти аналог?? ?

Дмитрий Савушкин

Dectel.ru - Аналоги. Стабилитроны отечественные.
dectel.ru/analogues/stabil/ копия
Аналоги. Стабилитроны отечественные. ..Значения параметров при Т=25°С. ..при Iст.ном.mA. ..1 февраля обновлен дизайн нашего сайта. Если у Вас возникнут какие-то пожелания или замечания, просим написать нам об этом...
Аналоги стабилитронов » Меандр - популярная электроника
meandr.org/archives/979 копия
Аналоги стабилитронов. ..1N4968 Д816Б 5332 КС168В BZ7,5 КС175А
АНАЛОГИ СТАБИЛИТРОНОВ - Домашнее Радио
housea.ru/index.php/electronics/611... копия
АНАЛОГИ СТАБИЛИТРОНОВ. ..Здесь приведены ближайшие аналоги всех типов импортных и отечественных стабилитронов. ..1N752A КС156А AZ15 КС215Ж BZX84C7V5 КС175А
КС175А - СТАБИЛИТРОНЫ - отечественные электронные компоненты...
kontest.ru/catalog/item/219397 копия
Стабилитрон кремниевый, сплавный, двуханодный, малой мощности. Купить КС175А по цене 2.70 руб. ..Технические характеристики КС175А
АНАЛОГИ СТАБИЛИТРОНОВ
elwo.ru/publ/spravochniki/stabilitr... копия
СПРАВКА » АНАЛОГИ СТАБИЛИТРОНОВ. ..Здесь приведены ближайшие аналоги всех типов импортных и отечественных стабилитронов. ..1N752A КС156А AZ15 КС215Ж BZX84C7V5 КС175А
Справочник по стабилитронам и стабисторам (Datasheets).
trzrus.narod.ru/zener.htm копия
Отечественные интегральные аналоги стабилитрона. ..двуханодные стабилитроны КС170А, КС162А, КС168В, КС175А, КС182А, КС191А, КС210А, КС213Б - характеристики, параметры, графики (pdf)
КС175А, пластмасса
chipdip.ru/product/ks175a/ копия
КС175А, пластмасса, Мощность рассеяния,Вт 0.15 Номинальное напряжение стабилизации,В 7.5 Статическое сопротивление Rст.,Ом 16 Способ монтажа в отверстие Минимальное напряжение стабилизации,В 7 Максимальное...
Параметры стабилитронов и стабисторов малой мощности
chipinfo.ru/dsheets/diodes/stablp.h... копия 6
Параметры стабилитронов и стабисторов малой мощности
Полный электронный каталог аналогов диодов и стабилитронов. Часть...
ntpo.com/elektronika/spravochnik/69... копия
Полный каталог аналогов отечественных диодов и стабилитронов. Часть 2

Юлия Лапшина

А он разве применяется в авто?
Или в генераторе в место диода стабилитрон стоит?
Да и магнитолы на микросхемах.