Виталий Галаганов

Несколько вопросов по обществознанию. 3 вопроса.

1.На какие виды делятся малые группы? 2.Что такое групповые нормы? как они влияют на положение человека в группе? 3.Что такое групповой эгоизм? как человек реагирует на групповое давление?

Эльмир

1. На маленькие.
2. Норма одного члена группы умножается на количество членов - получаем групповую норму. Положения бывают: стоячее, сидячее, лежачее на боку, на спине и кто как умеет или как придется.
3. Групповой эгоизм заменяем пофигизмом и все становится понятным. Реакция, естественно пофигическая. Малыш, я помог тебе?