Uktam Uktam

Как вы думаете до свадьбы у современной девушки сколько должно быть мужчин? это так навеяло если кроме мужа никого то

это плохо или хорошо?

Мусульманин Бакылы

с умом-хорошо ...это нормально

Алексей Пономарев

пусть она сама для себя это решит. Но никому не рассказывает.

Надежда Дюльгерова

это мы не можем регламентировать. по потребности.

Ек
Екатерина

Так это по желанию девушки, может и ни одного а может и полсотни 🙂

Djanuska Lapuska

По скольку мужчинам сейчас все равно, сколько у вас было до него. Все зависит от вашего желания.

Servak

Каждому свое, у меня только муж))))))))))))

Никитос

главное что б не во время свадьбы... а так.... хоть мульон

Виктория Ковалева

я думаю, что совершенно не принципиально будут ли мужчины до мужа и их количество .если они есть....

НЕ
Наталья Елясова

Это не хорошо и не плохо, это здорОво. Меньше всяких гадостей подцепит.

Сергей Руденко

если вам с мужем хорошо -на кой черт вам кто-то еще? Не было -и не страшно! Так и не вляпались ни во что. Если чувствуете себя хорошо и удовлетворенно, то вас учить - только портить)))

Назира Дуйшенбиева

Должно? )))
то есть если свадьба на носу, а заданное количество недотягивает, то надо решать этот вопрос, предварительно наметив жертвы?

Любовь Шишлонова

сколько ей хочется....

Никита Поляков

хорошо, но есть оговорки.