Клара Мамашева

Вот я покупаю беговую дорожку,там написано доставка бесплатно,это означает что они мне её и на 9 этаж поднимут до

квартиры?или просто к подъезду доставят?

Михаил Волков

вообще то к подъезду.а там...как получица....(доставят-опробуете-поделитесь.хорошо?)

Рамиль

К подъезду.

Алёна Свиридова

доставк а не занос

Sasha Бабченко

Нет, они оставят её у подъезда! У меня была таже фигня: Мне привезли стиралку (жудко тяжелую) позвонили мне, и уехали, а я как дебил стою с нею во дворе.

Галина Филиппова

в вашем договоре доставки наверняка очень мелкими буквочками приписано "подъем на один этаж столько то рубликов. " Прочитатйе внимательно

Сергей

Подъём оплачивается отдельно, если это не прописано в услугах доставки. Имеется ввиду "до подъезда" если нет другого варианта кроме "доставка бесплатно"

Адилет Султанов

Я бы уточнила в момент заказа, почему меня должно беспокоить, на каком этаже я живу. Вы же указываете адрес квартиры, а не подъезда.

Елисей Евлампиев

в такси ведь вы не говорите про этаж и квартиру..

Руслан Исаев

беговая дорожка идет в коробке, в разобранном виде. она вполне в лифт помещается.. так что думаю им без труда будет поднять ее вам на 9 этаж. вообще, надо сразу оговаривать такие вещи. доставка должна вам до квартиры быть, то есть до места проживания.. а не до подъезда.

Ольга Тюленева

Это Вам надо уточнять. Где то прям до квартиры бесплатно. А где то до подъезда, а дальше отдельная стоимость. Но, ещё в некоторых компаниях бывает, что если лифт у Вас есть, то бесплатно, а если нету, то заламывают цену.

Ольга Лифатова

к подьезду

Светлана Щевелёва

В квартиру должны . Я сколько раз заказывал крупные бытовые вещи и если там написано что доставка бесплатно то бесплатно. Но там естб маленькая сноска при наличии грузлвого лифта. А у меня их целых два. В коайнем случан всегда иожете позвлнить туда и проконсультироватся надо ли платить или нет.

Елена Овчинникова

аха.. вместо доставки многие делают подвоз... я вот тоже тренажер собралась купить.. так они только до подъезда привозят.. (