Сергей Лобанов

Хочу купить совенка.

Подскажите, пожалуйста, где в Перми или не далеко от Перми есть питомники с совами? И примерно сколько стоят совята?

Артем Пупынин

А вы знаете что совам обязательно давать мышек чтоб чистился желудок? Без этого сова погибнет. Зато как собеседник сова замечательно. Что не скажешь она в ответ УГУ. Теперь вопрос где держать? . Они сумеречные и спать не дадут. Слона проще держать если есть куча сена, морковки, картошки и свеклы. Зато говно можно даже продавать

Полина Линькова

Привычка к лучшему с пелёнок,
В торговом комплексе Савёнок!

Инок |Moнолит|

да на хрен он тебе нужен-купи слонёнка

Кристина

Точно, оценят все как только ты этого слоненка выведешь на прогулку))))