Милена Илюшина

А Вы знали? Это правда?!)) ) Что где-то в России появился центр психологической поддержки+

людям которые были похищены инопланетянами, а так-же для женщин подвергшихся сексуальным домогательствам со стороны последних.

ЗЫ: Вот бред в 2007 г. , был в Иркутске (учился там) , приехал на центральный рынок (точно не помню) . Захожу в отдел мяса (где суровый мужик расчленял свинные и коровьи туши) за колбасой и. т. д. а в следующем отделе (кабинет 3х2 метра) делали анализ Ауры и помогали раскрыть чакры, не смотря на то, что вокруг пахнет мясом, фаршем, солеными огурчиками и свежей рыбой.

Альбина Гасиева

Я сам колымлю - чищу чакры