Артур Нагай

Вопрос про внешность! Девчонки, а вы будите на Новый Год делать маникюр, причёску, нарядное платье одевать?

Ольга Агеева

Да, потому что иду в кафе.

Светлана Орлова

С маникюром у меня всегда всё ок, сама делаю. Укладка тоже всегда на стрижку, тоже сама. Не знаю, как насчет платья, но что-то красивое одену обязательно. Мы же женщины, должны всегда выглядеть отлично, даже если дома в декрете сидим, в первую очередь для себя, ну и для мужа конечно же. Люблю в любой момент чувствовать себя на все 100!

Viktor Eremkin

буду дома с мужем и дочькой и обязательно все это сделаю. и нафоткаюсь у елочки. и шубу надену.

Виталий Герасимов

С маникюром у меня все и так всегда в порядке, прическу не буду, платье - разумеется.

fa
faraw81

Обязательно) Негоже девочке быть неухоженной)

Ирина Карева

буду, я же девушка-и должна быть красивой, а потом в пеленках мне прическа не понадобится))) )
так что можно на нг себе позволить)

Олячк@ Рыжов@

Обязательно!

Макс Боба

ну конечно! пусть будут хорошие фото!

Любасик Болдинова

Про платье не знаю - уже ниче не налезет)) ) Маникюр - да, букли крутить не буду)))

Сико

Маникюр и причёску я и без НГ делаю)))) А вот платье навряд ли... так как на НГ буду дома...

Андрей Пронин

в порядок себя приведу, а платье покупать не буду, все равно на 1 раз, лишняя трата денег, просто одену что по наряднее из того что покупала для беременности.

К@тьк@ Громов@

тема беременность роды. если вопрос не только в беременным и только что родившим, то отвечаю. в парикмахерской я вчера была - поправила стрижку. укладку я никогда не делаю, просто мою волосы, они сами высыхают. ногти крашу постоянно (сама) . платье нарядное одену

Лизачка Колесникова

специально что-то делать не буду . и так все в норме , тем более будем справлять дома у родственников и зачем им моя прическа ? помогать готовить буду.

Катюшка Гребенникова

Да, конечно буду:)

Оле Лукое

Если не буду в роддоме - обязательно сделаю, но все это буду делать не выходя из дома... маникюр я сама всегда делаю, укладку тоже.

Александр Щербаков

нет не буду. У меня просто стрижка уложу ее и все. Ногти по обычному накрашу. А деньги по экономлю. После рождения ребенка очередь женихов уже стоять не будет хоть с прическою хоть без нее.

Ekaterina Puryasova

Я просто накрашу ногти, причешусь, на крашусь и оденусь)

Юлия

ДОМА С МУЖЕМ СПРАВЛЯТЬ БУДУ НАКРАШУСЬ ПОМОЮ ГОЛОВУ.. А МАНИКЮР НЕТ