Полина Давыденкова

у кого так было??? помогите

Месяц назад сделала аборт, и вот должна начаться мениструация, а в место этого просто боли внизу живота!! ((помогите кто знает почему??

Сергей Степанов

после таких процидур возможны длительные задержки, сходи на узи

Ирина Михайлова

мне после аборта вызывали месячные, сходи в консультацию.

Марина

Потому что аборт - очень серьезный удар для организма. У вас осложнение, это и гормональное может быть, и что-то остаться могло, и опять залететь.

Вячеслав Б.в.

у меня после чистки по замершей месячные первый месяц были нормальные, а через месяц как полилось - положили в больницу под капельницы из-за потери крови. но потом всё восстановилось) ) а принципиальных абортов не было!

Наталья Игумнова

в организме сбой. Боли один из признаков признаки воспалительного процесса.

Екатерина Степовая

Ой, это последствия аборта.. . Вот поэтому я категорически против абортов. Поэтому всем своим подругам советую не делать этого, а лучше предохраняться, презервативами, ставить спираль, пить ОК, ну в конце концов можно экстренной контрацепцией, например эскапел. Я пила три раза и не делала ни одного аборта.