Алексей Михалыч

я не спал 23 часа, у меня закончился картридж в принтере, 35 страниц надо в 6 уже распечатать, 9 вечера.. что делать..

надо поспать часа 2, найти инфу и распечатать ...

Евгения Белоусова

Друзья.. . друзья друзей...

Слава Юркин

Вытащить картридж потрясти, слегка постучать по ней чем-нибудь и он напечатает вам ещё страниц тридцать.

Ал
Альбина

к соседу обратиться чтобы распечатал

Светлана Савушкина

обратится в интернет магазин через 1 час они привезут новый картридж.

Иван Асеев

В магазин за новым картриджем.

Елена Пушкина

На такси ив супермаркет бытовой и электронной техники..они до 22-00 точно сейчас...