Dan1 Ar

Когда же человеки додумаются производить канифоль с мятным (или каким-нибудь другим приятным) запахом?

Яна Федорович

С клубникой, по твоему заказу.

Алексей Есин

флюс с запахом активного цинка не катит ? ))) Можно паять и паяльной пастой - она вобще не пахнет. . .лудить правда сложнее! Надо фен! Или я неверно расценил вопрос ?? Канифолью ещё скрипачи смычки натирают....)