Ег
Егор

Как узнать что человек тебя любит? Мне 13 ему 16

Людмила Фёдорова

По общению, или спросить у него.

Александр Кметь

смотря сколько вы вместе уже, по идее если пара вместе больше 6 месяцев, то это любовь, хотя не всегда)

Елена Доценко

через 10 лет все сама поймешь)

Аленка Леонтьева

Да ты мудрец, может были намеки, ну а все-же просто спроси его, хотя я у меня девушки на ето время нет .
Со временем поймешь
С наступающим Новым годом.

Ирина Панина

Любовь определяется по трём вещам в таком возрасте : доверие, ценности ( он должен ценить тебя как себя самого, и ты должна его ценить точно так же) чистые отношения . (без сплетен про вас, без постели, без лишних глаз ) А вообще в 16 лет, мальчики думают о другом ...Даже если он романтик и рыцарь, лучше пока что не сходить с ума

Анастасия Рыбачук

Юношеская любовь - это как игра в дочки матери.
Как только кто то из вас начнет заниматься прокачкой личности, то пойдет во весь пляс заниматься опытом с парнями и девушками разных возрастов и под этим предлогом рушатся понятия любви.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Поцелуй его в жопу!