Как белоруссы обходятся в жизни без политиков? Может это наоборот хорошо, а не плохо?

Иришка

советую посмотреть тут, там о многом и о Беларуси в том числе:
ttp://www.youtube.com/watch?v=p8VsGhh6avs#t=285

Екатерина

достаточно нагуглить перлы лукошенко

Евгения Романова

Чем меньше политиков, тем меньше воровства! И наоборот:
.
_" Вернулись к нам «Отечества отцы» ,
На злате пожиратели обедов.
Уж примеряют царские венцы.
Вы были правы, Чацкий-Грибоедов.

Они из тех свиней произошли,
Что выросли в дерьме номенклатуры.
Но прежних государей «превзошли»
Отсутствием и чести, и культуры.

Те, прежние, хоть грабили народ,
Но Родину растаскивать не смели.
А эти всю страну за годом год
До ржавого гвоздя продать сумели.

Что им до нас, плебеев и червей?
Они сгноить нас будут крайне рады.
Они теперь – голубеньких кровей.
Они наш цвет. Они аристократы.

Их совесть укоряла как могла,
Но лишь одно поставлено пределом:
ВНЕЗАПНЫЙ ЗВОН РАЗБИТОГО СТЕКЛА
И РАДОСТЬ ПУЛИ, ПОГЛОЩЁННОЙ ТЕЛОМ… "
.
"Не верь Данайцам, дары приносящим" - Всегда нужно помнить при общении востока с западом, державникам с либералами, трудовому народу с торгашами и спекулянтами".

Денчик

Там есть политики, но советского толка. Не совсем такие бандиты и воришки, как у нас. Хотя тоже в целях оптимизации бюджета фигня твориться, похоже как у нас в России лет десять назад. Только у нас не только школы сокращают, но. Мы как бы в курсе..

Александр

Там политикой заниматься вредно для здоровья. Потому белорусов не спрашивают.
Предлагаю другой ориентир: Швейцария, где большинство не знает даже фамилию главы страны, потому как они довольны и хорошо живут, сволочи)))

An
Andrei

Дядя, ты в Белоруссии был??)

Кр
Кристина

А кто сказал, что их там нет?

Аня

Какой-то кривой вопрос. Политики, кто сидит, кто исчез, кто сбежал. А те марионетки в телеке они--политики. Вроде плешивого Луки?