Александра Россовская

Как лечить невроз навязчивых состояний? Страхи, тревожность, боюсь даже на улицу выходить Какие лекарства есть?

Айдай

психоз, это вы загнули, скорее всего неврастения - она да, лечится у психотерапевта, возможно с коррекцией медикаментами, начинать лучше с настоек валерияны или пустырника, не стоит подсаживаться на серьезные антидепрессанты, главное чтобы неврастения не переросла в невроз - вот он почти не лечится. Начинать лучше быстрее лечиться, лекарства приводить не стану - пусть их рекомендует доктор, боюсь навредить.

ПС "Отче наш" точно мне помогает, в тяжелые времена на пару с 40 каплями настойки пустырника. 🙂

Зура Камилова

Выучите "Отче Наш" - перед выходом читайте, помогает. Сама так от психоза избавилась.

De
Denis

к психотерапевту надо, а не искать колёса

Al
Almanack

К психиатру,пусть выпишит тебе лекарства,без таблеток это не лечится.
Я в шоке советуют "Отче Наш" у вас явно психоз,при том еще прет наверное.

Екатерина Бурцева

Только краткосрочная терапия. Таблетки только притупляют на время симптомы Я сам психотерапевт и психиатр Есть с чем сравнить Мой сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Может найдете что-то полезное