Cemil Saraydar

То о чем нельзя говорить?

Позвонил в магазин Zara, узнать наличие товара, продиктовал артикул. Спросили цвет, а затем вопрос - это распродажная вещь? Я не имею права говорить и бросили трубку. Что это было и что за такая конфиденциальность государственного масштаба?)

Ольга Ниазбаева

Распродажа вообще то для всех) ) Что тут секретного) ) Позвони и попроси директора...

Шурик Каримов

Распродажами обычно фирмы привлекают клиентов, раз у них это не рекламируются, значит им этого не нужно