Алексей Настюшенков

некоторые атеисты на столько жадные,что запасаются снегом в прок,храня его в мешках в подвале

Олег Четвертной

Некоторые дебилы столь трусливы, что задают твои вопросы с акка новичка.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Атеисты так пиво охлаждают. А вот зачем веруны запасаются типа святой водой если можно в свежую родниковую серебряную ложку окунуть непонятно.

Ни
Никита

А мы его потом верующим продаём.

Ал
Алсу

Это что, такая плоская христианская шутка, когда смеяться. Христиане рождаются инвалидами на голову, но страдают колени. Вот это шутка, из реальности вашей.