Андрей

сон

не первый раз снитс такой сон... передо мной стоит смерть с косой и показывает на дверь и говорит он ждет тебя (кто он) дверь красная и дымиться... по пути к двери выстроились какие то демоны и смотрят на меня, когда я иду к двери эти демоны за мной проподают как только я собираюсь открыть дверь какие то чудики меня хватают и вот эта смерть как бы спасает меня и куда то уводит, я оказываюсь на какой то реке в тумане, смерть стоит рядом и ложит мне на плечо костяную руку свою и я просыпаюсь чуть ли не задыхаясь...

Дмитрий Рушатов

не пиздите, что вы так часто видите сны. сны человек видит очень редко, может один сон в неделю или в месяц. больные люди они и каждую минуту видят сны

Andrey Andrey

Обратите внимание на образ жизни. По-моему, для Вас это пока предупреждение. Что-то Вы нехорошее наделали, что и сами себе простить не можете (под корочкой), но Вам даются шансы исправить или исправиться. Может мысли не чисты и Вы что-то задумали плохое?