Татьяна Роман

ламинарии слоевища для похудения

Евгений

все ищем панацею?))))) ) она давно найдена и другого не дано. НЕ ЖРАТЬ.

Marina Popova

Слабительное действие ламинарии слоевища обусловлено способностью препарата набухать и, увеличиваясь в объеме, вызывать раздражение рецепторов в слизистой оболочке кишечника. В связи с содержанием солей йода препарат оказывает также тиреоидное и гиполипидемическое действие.
Таким образом, может оно и способствует похудению, но не забывайте, что вместе с едой из организма выводятся так же все полезные вещества.. .