Vladimir Konovalov

Неужели приплыли наши отношения. Не предлог ли это для расставания и что кто-то есть на примете?

Всё нормально, милый! Мне просто страшно жить дальше. Тебе не кажется что слишком много смертей в моей жизни в последнее время. Я теперь просто боюсь за всех кто мне дорог. Я не понимаю что происходит, вот и с тобой боюсь серьёзных отношений, боюсь за тебя может я проклята кем то. Ты подумай на досуге СТОИТ ЛИ СО МНОЙ СВЯЗЫВАТЬСЯ. Я всё пойму.

Дмитрий Слеза

Может и предлог. А скорее всего просто насмотрелась/начиталась всякой Ереси. Делай, как я! Телевизор В МУСОРКУ!!!

Юля Лойе

это страх - за любимого человека,говорит о себе

Андрей

Иногда у каждого человека бывают похожие моменты, когда не понимаешь ничего, сплошная серость, мысли дурацкие лезут в голову, типа зачем жить и т. п. Депрессия бывает вроде из ничего нападает, кажется всё плохо и нет выхода из положения. Девушке просто нужна ваша помощь и поддержка, особенно если в последнее время в её жизни было много плохого и страшного.