Евгений Симбирцев

По ТВ часто показывают супер таланливых дизайнеров из России создающих оч красивые вещи . Тогда почему? СМ ВНИЗУ

Тогда почему все российские вещи для быта такие страшные ?..И автомобили )))) Опять скажете что все они за границу сваливают и тутя малехин платють? тут нет условия что то производить ...А что мешает сделать красивым то что уже производят? Ту малую чатсь производимого ..Только пжлст не пишите шо у ас красивые ракеты, бабы и оружие ..

Asatur Ichmelyan

Система такая
Мерседес на разработку дворника тратит больше, чем у нас на Малину...
90%брендов технии
Витёк,бъерк,Скарлет,Полярис,Юнит,Шиваки,Редмон и т. д.
В Европе не встречаются- Российско- китайские

Юл
Юля

в России нет ни условий, ни, самое главное, потребности в талантах, ибо мешают *своим*, планку поднимают, а это никому не нужно. (кроме потребителя, конечно).

Александр Денисов

Знаменитые дизайнеры - это жены, друзья или дети олигархов, которые к профессии дизайнера имеют отдалённое отношение. Призы и места на конкурсах куплены. Тем, у кого настоящий талант, но нет денег, не пробиться.

Раечка Рагимова

талантам надо помогать. бездарности пробились сами.