Светлана Шатохина

через сколько зажечь газ снова?

варю суп, вдруг вижу, что газ не горит примерно минут 5, а так включен, я естественно выключила все. Сколько ждать, чтоб продолжить готовку и не взорваться, когда буду зажигать газ?

Алексей Кутьев

уже можно зажечь, форточку только откройте.

Юлечка Мусатова

Окно открой на 5 минут.

Ев
Евгений

Откройте окно по-хорошему. Минут через 5...10 можно, ну если газом пахнуть не будет уже

Елена Пеганова

Можно включать ) за 5 минут концентрация газа в помещении не будет такой, чтобы он мог взорваться )