Жангали Пшенбаев

Интернет с компа на телефон

Андроид.
Как с компа перекинуть интернет на смартфон?! ?

Подскажите нормальный, действенные способы

Денис Юдин

Вай Фай адаптер. (Такая хреновина похожая на флешку в пределах 500 рублей). Можно купить в компьютерных магазинах и Евросети. Или купить сразу новый роутер (модем? Вылетело как эта хрень называется) с вай фаем, продаётся там же.
Ещё есть бесплатный вариант интернет через ЮСБ, в настройках, но у меня эта фигня не работала. Может быть у вас получится?

Медер Учбаев

купи роутер в нём есть вайфай от через него можешь в инет выходить