Дм
Дмитрий

можно ли собаке есть кал человека? она сама его ест, дворняга

Юлия

нельзя. это говорит о том. что собака отвратитеьно содержться и кормиться всякой бурдой со стола. ей не хватает ферментов и страдает сильно поджелудочная и печень

Nastya Eremenko

Нехватка ферментов. Поговорите с вет. врачем, что лучше дать в качестве пищевой добавки

Юлия Мацнева

кормить нормально не пробовали?

Ал
Александр

Недостаток витаминов группы В. В большом количестве содержатся в пивных дрожжах. В зоомагазинах продаются витамины, так и называются "Пивные дрожжи"

Стася Иванова

ненадо его есть и нельзя, а ест она от того, что вы немного неправельно кормите (ну и ругать надо, а также закрывать туалет)
Мясо любое (кроме свинины) сырое 70%.
Крупы (рис, гречка, запареный геркулес) 15%.
Овощи (морковь, тыква, кабачок) тушеные 20%.
Кисломолочка (кефир, ряженка, простокваша, творог) 10%.
Филе морской рыбы хорошего качества немного
1 яйцо вареное в неделю куриное или перепелиное
Витамины.
После 6мес можно добавлять субпродукты.
Или кормите кормами супер премиум класса.

Екатерина Петриченко

Да конечно можно, что нельзя то) ...Ну конечно нет. Кормите собаку правильно и не будет всякую *** есть.