Ольга Матвеева

почему почти все женщины не любят девсственноков! предпочитают опытных, ! самое плохое что?

Татьяна Сидорина

вы 1958 года рождения и до сих пор девственник?!)) ) я бы тоже поостереглась вас))

Ленар Махмутов

девССтвеннОков - это невымершие динозавры?? ? Я бы поопаслась...

Эдуард Каракай

Все опытные, без исключения, были когда-то девственниками. И их же кто-то предпочел.

Га
Галина

Ну во-первых, это большая ответственность. травмы там всякие психологические и т. д. Испугаешь ещё чем, потом полжизни майся чувством вины за то, что кого-то там импотентом сделала. Неее мы, женщины, народ чувствительный и ответственный в этом плане. Во-вторых, чего нам с этим девственником делать прикажете, ежели навыку у никакого, опыта ноль и ни хрена он в этом деле не умеет? На пальцах что ли объяснять чего, куда и зачем? Ой фуууу.... Как вас угораздило такой вопросец-то задать? В-третьих, никому не хочется плохого секса, который вам обеспечен с девственником. Пусть тренируются на ком-нибудь другом, кому больше ничего не светит.)))))))))))