ОК
Ольга Курцева

щуку на новый год как приготовить?

Саша Сорока

Фаршировать гречневой кашей и яйцом, сваренным вкрутую.

Анастасия Фёдорова

в фольге со специями или котлет наделай

Эдуард Солод

По-щучьему, каком к верху.

Юлия Хавроничева

фаршированная!!!!Прошлом году делал. В инете рецепты + ютуб

Дмитрий Юнанов

Настоящую еврейскую фаршированную щуку у нас может правильно готовить только Светик. Процесс кошмарно трудоемкий, поэтому она согласна готовить ее только два раза в год: на день рождения супруга и на новый год. Всех остальных щук мы тупо вялим. Под пиво - лучше не бывает.

Олег Репецкий

Как больше нравится было бы вкусно.

Нтусиk

С наступающим!...У Вас такая щука?. -)
Тогда ВОТ ТУТ РЕЦЕПТ как её приготовить.
Приятного аппетита!.. =))

Владимир Винокур

Купить аквариум, туда ее, не забыть воды и прочей зелени и любоваться.

Наталья Михайлова

На НГ только фаршированную! ! именно потому, что костлявая. Только хвост и голову не отрезайте.

Кирилл Егоров

Щука в тесте, традиционная еда северного народа