Ма
Маргарита

чётко решила-хочу хомяка. Мама говорит, что у меня аллергия, а у меня её нет. Каждый раз новые аргументы. ПОМОГИТЕ

Любовь

у врача можно протестироваться, есть ли у тебя аллергия на хомку!))
скажи, что будешь точно чистить клетку!)

Ма
Маргарита

пойди в магазин где продают хомяков с мамой и поднеси его к носу и понюхай если ты чихнёшь то у тебя есть аллергия если же нет то смело покупайте хомяка)

Елена

Чем? Проникнуть в сознание мамы и перевернуть мозги?