Дмитрий Бондарев

Хочу купить хомяка втайне от мамы но не знаю куда спрятать, а если потом ей покажу мама его выкинет на помойку

Ню
Нютка

Не нужно, ведь мама против. Хомяка погубишь.

Галина

есть специальные маленькие терариумы туда его и в шкаф)

Наталья

От хомяков запах будет, если в качестве постилки не класть стружки и не чистить клетку регулярно. Хомяки - грызуны. все сгрызут, в том числе и клетку повредят. Мы держали хомячков в старом аквариуме, прикрывали его стеклом так, чтобы хомяк не выскочил. Они очень высоко умеют прыгать. Если мама у тебя против хомячков, то бесполезно животное куда-то прятать. Это не игрушка, и ты отвечаешь за того, кого ты приручила.

Екатерина

так что бы мама не нашла - все дома если только)) ) все что будет находиться рядом с клеткой в зоне досягаемость будет сгрызено. возможно стоит все же легально завести животинку? а может лучше хорька?

На
Надюшка

Если мама против и способна выкинуть на помойку, то и заводить НЕ НУЖНО. Это живое существо, а не прихоть и поигрушка. Кроме того, хомяки ОЧЕНЬ сильно шуршат и гремят по ночам. И не заметить его присутствия мама просто не сможет. Вполне может услышать из любой комнаты) ---------Те кто советует держать в ШКАФУ или коробочке, включите разум. Коробочку хомяк ПРОГРЫЗЕТ. а в шкафу. Вот сами без воздуха посидеть попробуйте. Такое могут советовать либо конченные дебилы, либо такие же непонимающие дети.

Ле
Лейсан

Луче не стоит! ! !Попробуй как нибудь уговорить или предложи какого нибудь грызуна. .
Попробуй спросить на счёт шиншилл) ) они милые, добрые, ласковый а самое главное не вонючие как хомяки. . И живут они 15-20 лет

Ainura

зачем тебе хомяк? они живут два года максимум
их заводить - только расстраиваться

Валентина

"добрая" мама.. . не надо покупать хомяка, она всё равно узнает о хомячке рано или поздно

Наталья

Купи контейнер и сделай отверстия для воздуха. И спряч туда куда мама редко лазиет. Возможно она его не выкинет, а отдаст обратно или примет его.

Ольга

Ты не в пустыне живёшь, да? Подруги, друзья есть? Пусть кто-то из друзей купит себе хомку, а ты будешь ходить к нему в гости. ) Ну а маму потихоньку уговаривай....

Ainash

что значит спрятать? это же не игрушка! ему свет нужен и воздух! а еще они какают- и если не чистить клетку в комнате появляется специфический запах.. . а как ты собираешься при маме чистить клетку? а кормить ты его чем будешь? а еще ему нужна свежая подстилка всегда. . и колесо, что бы бегать