As
Asem

Девушки сами виноваты в своем одиночестве? Вокруг ходят столько нормальных парней, а они нос воротят.

Любочка

"Фифти-фифти"-50х50!

Конфетно-букетный период ни кто не отменял!

Очень вы мужчины любите халяву!

Прежде чем напрашиваться в гости к девушке, а тем более ложиться в постель нужно что-то для неё делать, дарить подарки: букет цветов, фрукты, мартини..

Одним хуем девушка сыта не будет!

Юлия

Их же тянет на плохих парней. Те кто их ни во что не ставит, они именно к таким и тянутся поначалу. потом когда обожгутся, включается мозг

Ольга

вокруг ходит много вранья) слава богу мне это не грозит) замужем)

Танюшка

точно также могу сказать и про парней

Ку
Кундыз

Нормальных как раз мало, много каких то невнятных не то не се, строят из себя Бог знает что, а у самих рожи в прыщах и совсем неинтересные молодые люди, без денег, но с машиной, вообще прикол . А тридцатилетние, какие то любители пива, мысли в головах и речи как у шестнадцатилетних, все про секс или свои автотазы, не за что зацепится совершенно, одни пустышки . К счастью есть и нормальные, имеют и голову и руки и деньги, но их не так много как хотелось бы .

Екатерина

девушки любят наглых и смелых, а если ты вежливый закомплексованный батан, то это может быть причиной. ну и если сидеть в интернете постоянно, то мы все хороши, остаётся только вопросы здесь задавать и придерживаться поговорки- "лучше йух в руке, чем пзида на горизонте".

To
Toru

Выбирай девушек у УМОМ, а не как они нас, тогда и будет счастье тебе
Смотри на девушек попроще, мой тебе совет

Ленка

"Столько нормальных парней"...Убили просто! Не видела я ещё "нормального парня", чтоб не пил, не курил, не изменял, умным, добрым и симпатичным был.. . Не много я предъявила? 🙂

Anastasia

А вы типа не воротите

Светлана

насильно мил не будешь.

To
Tosha

Да виноваты и еще как.