Юлька Андреева

как хорошо провести время с девушкой если мне 13 если встречались Помогите плиз

Денис Ким

УРОКИ ВМЕСТЕ СДЕЛАЙТЕ, КЛАССИЧЕСКУЮ ЛИТЕРАТУРУ ПОЧИТАЙТЕ ...

Виктория

13 лет? Мультики посмотрите.

Владимир Суковатов

Выпейте по стакану молока и баиньки.. . по разным комнатам

Евгений Сазонов

В вконтакте у всех малолеток стоит " Влюблен, встречаюсь" Аллоооо, вы малолетки! Вы еще не доросли до отношений. Надо учиться. Заниматься чем- то хорошим, а не " Любить" Поймите, ваша любовь в таком возрасте. Да это совсем не любовь. Это просто симпатия. Мы в свои 13 гуляли на улице с друзьями, а не влюблялись. Моя первая любовь случилась в 16 и то я понимал, что надо в первую очередь учиться, а не строить отношения. Все еще успеется, а сейчас надо заботиться о своем будущем.