Юлия Кожарина

Автомат заводится нормально. немного проедешь нажимаеш на тормоз заглохла. подождеш 10-20 мин. заводится. может сигналка?

Анатолий

а вакуум дырявый исключить? заглушить шланг проехать....

Любовь Лутошкина

если сигналка с автозапуском то вполне возможно глюк, тоже самое будет если завести с брелка и не вставляя ключ нажать на тормоз она глохнет, почитай в мануале по сигнашке есть функция обнуления (сброс на заводские настройки по умолчанию) сделай для начала так