Александр Уткин

многие говорят что от растяжек теряют девственность, насколько это правильно?

Шамиль Ибатуллин

Я слышал такое, но мне кажется, что это полнейший бред. Плева может порваться от растяжек, но девственницей вы будете считаться до первого полого акта, но также плева может быть плотной и эластичной в разной степени. Соответственно, она и растягивается у всех по разному.

Раиса Ахмедуллаева

Я вот так и потерял

Ев
Евгений

Так терять-НЕ ПРАВИЛЬНО,,,