Наталья Метальникова

Купила ребёнку игрушку, а в инете она в 2 раза дешевле. При покупке чек мне не выдали, на игрушке ценника не было

Вы бы что сделали на моём месте. Заплатила 1200 а стоит она 600 рублей как то обидно. А она мне так понравилась что и не думала о возврате. Купила в маленьком магазинчике Ипешка какая то.

Татьяна Небера

Попробуйте вернуть. Чек не обязателен.

Мария Верютина

Во первых в инет магазинах выдают чек, во вторых если вдруг чек не выдали, то это проблемы магазина, а не твои ( достаточно одного свидетеля о покупке) , в третьих зачем платить больше не понимаю?

Ваня

Да ладно уже жалеть то.... Примите это как должное, а впредь-будьте умнее!

Санек Мадягин

усвоил бы урок что чек нужно требовать всегда, а если есть чек а стоваром все хорошо, то вследуюший раз прежде чем чтото покупать сравнил бы цены в разных торговых точках