Дмитрий Орлов

МНЕ НЕ НУЖНЫ ВАШИ ОБСУЖДЕНИЯ. МНЕ НУЖЕН СОВЕТ ОТ УМНЫХ ЛЮДЕЙ!

Ванечка

Какой вам нужен совет?

Хорошо, вот вам совет:Перед началом движения водитель ОБЯЗАН осматривать свой автомобиль.Если он обнаружит отсутствие одного колеса-ехать на машине нельзя.
То же самое и с отсутствием номера.
А если на машине работают ДВА водителя-то они должны сдавать и принимать ИСПРАВНЫЙ автомобиль.

И за свои косяки обязаны отвечать.

Валентина Рыжова

А где описание проблемы, по которой Вы просите совета? Если Вы это о предыдущем своем вопросе, то в каком месте там нужен совет???

Вячеслав Трофимов

умный промолчит

Елена Поселягина

хочешь совет, не пиши сюда больше глупости!

Zh
Zhenek

Ты ж сама рот зажала.

Алексей Хатаженков

а мне нужен балл

Марина Шкляева

на умные вопросы умные ответы

Сергей Кузьмичев

Вам "murzik99" всё прекрасно рассказал...