Эрик

А вот интересно... Что-то последнее время не успеваешь запрос во Вселенную отправить, как тебе ответы,

чуть ли не сразу, присылаются и в таких причудливых формах, что аж дух захватывает) ) Там что, в Небесной канцелярии" Главпочтампт лучше работать стал?)

Лилия

Это Ваши способности развиваются, хорошая связь с информационным полем.