Антон Сокол

У меня есть патрон с войны он немного ржавый как его отбелить?

Ку
Кундыз

Можно просто отшлифовать; можно вытащить пулю из гильзы, высыпать порох, потом наждачной бумагой убрать ржавчину и отполировать пастой гои. Чтобы не было проблем с законом, в гильзе сверлят отверстие. Без пороха и с дыркой это уже не боеприпас, а сувенир.
Но, я не знаю зачем тебе оно нужно? Большинство патронов В.О.В. не имеют никакой ценности. И главное: у твоего патрона вполне может оказаться разрывная или трассирующая пуля. Будешь его чистить, а оно возьмет и взорвется.

Мадина

себе стрельни, поумнеешь-а хранение боеприпасов статья уголовная

За
Забияка

стрельни им кому-нибудь в бошку и вытащи будет белоснежным 🙂