Co
Constantin

как наладить отношения, когда в них разлад, да и парень в другом городе, дайте совет на какие темы можно поговорит,

Alejandro

Лучше всего встретиться и поговорить о том, что волнует! Хорошо бы поговорить о том, что вас объединяет, а не разъединяет. Например, что вас привлекло друг в друге, над чем вы вместе смеялись, почему дорожите друг другом! Самое главное говорить друг с другом уважительно и с любовью, даже если что-то из услышанного не понравиться. Даже в Библии говорится: «Кроткий ответ отвращает ярость, а ранящее слово возбуждает гнев».