Светлана

Не получается вернуть соц. вычет.

Неправильно заполнила декларацию 3-ндфл на социальный вычет, и вместо того, чтоб мне вернулся налог из бюджета, оказалась должна кругленькую сумму в бюджет. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Ленок Деркач

Идти нужно в платную консультацию. Там всё исправят, если это возможно и вам, действительно, полагается вычет.

Михаил Костин

сдать уточненную декларацию 3-ндфл

Дмитрий Гужва

обратиться к специалистам, платно