Мила Большакова

Как приготовить действительно хороший Олилье?

Всякие я пробовал, но далеко не каждый вкусен.
Какой майонез вы используете? Какой самый вкусный?
Обычные майонезы - абсолютная кислятина.

Елена Авдиенко

я кладу только свежие огурцы и никаких соленых, 15 яиц, если колбаса то обязательно предварительно отвариваю, моркови побольше, лук зеленый а не репка и обязательно подсаливаю. все ингредиенты примерно в одинаковых соотношениях.

Дмитрий Фишер

Купить качественные продукты - и нет проблем))

Никита

вместо колбасы мясо-несколько видов или язычок

Людмила Туркина

Забубень действительно хорошую оливьеху: 400 гр вареной колбасыбанка горошка (0,5 л) 4 яйца3 соленых огурца1 маленькая луковица1 морковь картоха 6 шт майонез соль

Оле Лукое

олилье не знаю, а в оливье вместо колбасы можно добавит (креветки или язык или раковые шейки)

Andrey Bondarenko

+ домашний майонез

Вл
Владимир

майонез слобода оливковый. огурцы соленые почисти и отожми сок. Так не будет водянистый салат. колбаску сварить и остудить. горошек картошка. а вот лук весь вкус перебивает. можно немного вареной морковки. ну и яйца вареные.