Sergej Ustinov

какой можно сделать салат из кальмаров на новый год?

Ве
Вера

-2 кальмара
-350 г отварного куриного филе
-1 крупное кислое /лучше зеленое/ яблоко
-4-5 столовых ложек майонеза
-1 небольшая луковица
По желанию:
-1 столовая ложка измельченной зелени петрушки [more]
-соль и красный молотый перец - по вкусу

Валерия

kalmary+yaichnye blinchiki+kukuruza+ananas(mojno i bez nego)+syr tertyi+chesnok+maionez...

Оксана

картошку морковь отварить в кожуре. почистить. нарезать кубиками морковь помельче. кальмары отварить 2-3 минуты кинув в кипящую воду (размороженые) нарезать узкими полосками. лук репку мелко порезать. поперчить. все заправить майонезом