A Sh

Как можно сделать не жареные сырные шарики без майонеза? Очень хочу зделать, но не знаю как!

Максим Кизанд

Берете любой мягкий сыр - козий, камамбер, плавленый. Разминаете, мельчите орехи, вмешиваете в сыр и скатываете шарики.

Евгений Усов

Делайте из жирных плавленных сырков. Они мягкие и прекрасно скатываются в шарики. Хорошо сочетаются с орехами.

Света Лукичева

плавленый сыр + чеснок + обычный твердый сыр