Мiкалай Авсянников

2день очень сильно кружиться голова сегодня ходил в туалет кал жидкий питаюсь хорошо здал кровь на гемоглобин и сахар

сказали все отлично проверил голову сказали тоже все хорошо что это может быть а так сильно кружиться чуть не падаешь мне 15 лет пол мужской подскажите что это может быть и как лечить!!!

Маргарита Тололаева

Вегето сосудистая дистония. Сама страдаю от этого. Пропейте мексидол, как пить в инструкции.

Роман Доний

Это может быть неврозом. Подробное описание невроза на моем сайте doktor-bagriy.com Лечат только психиатры и психотерапевты (берутся - многие)