Ольга Москвитина

что за боль?

катался на коньках после этого минут через 40 резко затянуло правое подреберье и ниже и потом прошло (У МЕНЯ ДЕАГНОЗ ДЕФОРМАЦИЯ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ ) еше болело внизу по середине не конфортно что это идти было тяжело, потом нормально, температуры нет, аппетит есть узи делал (там и обнаружили деформацию, +фгдс делал) еше есть хрон гастрит, +вылечил неделю назад токсакороз, шас колит в пупке вроде прошло колиит?

Николай Виноградов

У меня тоже похожая боль развивается к вечеру, узи показало то же самое. Врач сказала, что это затруднён отток желчи, поэтому надо соблюдать диету.

Елена Бобринева

да успокойтесь Вы

Николай Шумейко

Это симптомы невроза Подробно о неврозе можете посмотреть
на моем сайте doktor-bagriy.com Лечат неплохо хорошие психотерапевты и психиатры