Яков

Новая машина- самоцель, юношеская мечта, имидж или таки удобное средство передвижение ( ну там более безопасное что ли)?

1111111

Или средство передвижения, других ипостасей не наблюдаю.

Ал
Александр

Новая-более современная, удобная и безопасная.... к тому-же реже требует вложений.... т. е. в ней масса преимуществ

Igor Sirbu

гробик на колесиках))

Та
Тамара

Цель.. когда мама взяла её в кредит.. а папа покупает бензин и оплачивает штрафы...