Михаил Коршунов

Хочу стать артистом. Чтоб гастролировать, хоть по своей стране, выстпуать на сцене, эмоций сколько там.. . Посоветуйте,

Посоветуйте, может кто знает о шоу-бизе, как пробиться с нуля?
Если я собираюсь записать первый трек, надеюсь что людям понравится, то шансы могут быть? потом снова и снова записывать, все больше поклонников появится, я правильно понимаю? потом как то выступать начать? только как?

Катюска Скапашка

таких начинающих артистов как вы,знаете сколько по всей москве бегает.ищите толкового продюссера.не много рекламы,и все поверят,что вы звезда.сами вы не пробьётесь,какими-бы супер талантами вы не обладали.

Солнечный Зайчик

своя страна это Россия ?
опять производить очередное говно? дешевую попсу или шансон
иди лучше в театралку певец

Максим Бухалов

так не ЕСЛИ,,, ,
записывай и жди.. .
понравится или нет.. .
это твое мнение- должно понравится... но ведь не факт.. .
а что собираешься СНОВА И СНОВА записывать??? ?
выступать надо с номером.... а ведь пока ничего нет....