Nata D

К-1

Почему САТО, МАСАТО, ПРАМУК, КУЩЕНКО, СОЕР никогда не бьются с такими соперниками как ХАРИ, БАНЪЯЗКИ, АЕРТС, ЛЯБАНЕР и др. Это какая-то версия боёв другая или как?

Mihail

Биться с серьёзными соперниками - это наносить вред своему здоровью и денег не заработаешь, как и не улучшишь послужной список!
Достаточно вспомнить Емельяненко Фёдора, который ковал свою известность в Японии в течении 7 лет 22 победы над далеко не самыми сильными соперниками, а как попались сильные (турнир Страйкфорс в США) - понеслись поражения. Но, опять же, чтобы улучшить послужной список в завершении карьеры, сбился на бои против третьесортных бойцов (последние 3 боя) . Кстати, Фёдор мог дальше проверить себя против сильных бойцов США и Бразилии, но инсцинировал ссору с Даной Уайт и это очень странно, учитывая, что с Уайтом никто не ссорится, а Емельяненко поссорился!