Юрий Бабкин

Косметику какой марки вы предпочитаете? Вопрос для девушек)

Ника

Я как-то на марки не сильно внимания обращаю)
Сейчас у меня тоналка и пудра-Maybelline,корректоры и тени-китайские с EBAY,тушь Bourjois,тинт TonyMoly.

Евгения

Зависит от предмета. Тоналка - Max Factor, гели для душа - Камей или Dove, туши - Lancome, Pupa; пудра - Pupa, Chanel. Подводки, карандаши и прочее, как попадет.

Маньяк Фишер

Духи- Burberry, Lalique. Декоративную- разную: Etude House, TonyMoly, Chanel, Essence, Mac

Ка
Катик

Mac и Nyx из туши/теней/помады и т. д
А из духов Dior, Kenzo и Demeter

Владислава

декоративную - разную, гигиеническую - ив роше

Настя

Dior, Givenchy, Chiseido, Korres

Елена

из декоративной косметики в основном пользуюсь "Ив сен лоран", "Лореаль", "Сефора"