Сергей Концедалов

BMW или Mercseres в плане практичности, эксплуатации и надежности? Речь идет о машинах 2010 - наше время

Лиличка Чаплыгина

Есть РАЗНЫЕ Мерседесы и РАЗНЫЕ БМВ. Смотря что сравнивать.. . Кроме того, БМВ сейчас активно ставит на свои машины двигатели от Пежо, а Меседес выпускает некоторые машины по лицензии Рено.. . Глобализацией это называется.. .

Ответить однозначно на этот вопрос может тот, кто никогда не владел ни тем, ни другим. И даже не ездил в качестве пассажира...

Евгений

Мерседес делает мусоровозы, а бмв - нет. Поэтому если вам нужен мусоровоз, выбор очевиден!