Ри
Ритулька

Что вы думете о жизни? полный ответ пожалуйста!

Любовь Саверская

— Победитель в реалти — шоу получает 2000$ каждый месяц до конца жизни! — Дату конца жизни определяет спонсор реалти — шоу.
--------------------------------------------------------
Ночью муж никак не может уснуть и мешает спать жене. Она недовольно ворчит: — Почему ты все время крутишься? — Жизнь такая, — вздыхает муж, — надо крутиться. .
****************************
И это тоже про жизнь:

Жизнь, как пазл, складывается из мелочей, и чем больше мелочей - тем сложнее сложить жизнь.

Самое непростое в жизни – понять, какой мост следует перейти, а какой сжечь.

Кажется, что ты знаешь о себе всё! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.

Бороться с ленью легко, но неохота.

Когда вы счастливы, вы, слушая песню, наслаждаетесь музыкой. Но когда вам грустно, вы начинаете понимать текст.
**************************************

И совет о жизни: ) )

Никогда не заявляйте на вечеринке, что вам нельзя много пить сегодня.
— Смысл жизни присутствующих сведется к тому, чтобы напоить вас.

Мага Загиров

Рано или поздно она закончится. Вот и весь полный ответ.... Или у вас есть другой?

Марина Васильева

Жизнь этот прекрасная штука, и ее нужно прожить так, что-бы не было обидно, за напрасно прожитые годы. Живите, радуйтесь жизни и радуйте других.

Ирина Степанова

Жизнь длиною в 100 слов: Колыбель. Пеленки. Плач. Слово. Шаг. Простуда. Врач. Беготня. Игрушки. Брат. Двор. Качели. Детский сад. Школа. Двойка. Тройка. Пять. Мяч. Подножка. Гипс. Кровать. Драка. Кровь. Разбитый нос. Двор. Друзья. Тусовка. Форс. Институт. Весна. Усы. Лето. Сессия. Хвосты. Лето. Лагерь. Плохой сон. Кофе. Сессия. Диплом. Романтизм. Любовь. Звезда. Ручки. Пары. Ночь без сна. Свадьба. Теща. Тесть. Жена. Ссора. Жизнь. Беда. Вина. Дом. Работа. Дом. Семья. Солнце. Лето. Снег. Зима. Сын. Пеленки. Колыбель. Стресс. Бессонница. Постель. Бизнес. Деньги. План. Аврал. Телевизор. Сериал. Дача. Вишни. Кабачки. Седина. Мигрень. Очки. Внук. Пеленки. Колыбель. Стресс. Давление. Постель. Сердце. Почки. Кости. Врач. Речи. Гроб. Прощанье. Плач.

Любовь Виноградова

Жизнь - это чудо... начиная еще с самого зародка.

Юлия Эркенова

Жизнь- это круто...