*екатерина*

Рассталя с девушкой (

Ребята у меня такая проблема, мне 16 лет я ещё довольно глупый но я встречался с девушкой год 5 месяцев назад мы растались и она ушла к другому. Каждый день я думаю о ней я всё время хожу какой то потерянный думаю думаю и думаю всё как то не радуюет на душе так тоскливо и одиноко .Что мне делать подскажите пожалуйста?

Татьяна Жбанова

Спорт и учёба до 25 лет.
Какие женщины!

Борис Тарханов

"мне 16 лет я ещё довольно глупый " - хорошее начало. значит, ты способен учиться.
в жизни бывает все, и не всегда происходящее приятно нам. но мир так устроен, что нам дается не то, что мы хотим, а то, что нам надо. девушка ушла - это нормально. расставания - это нормально. это жизнь. благодари ее мысленно за каждый день, когда вам было хорошо. напиши песню, стихи, нарисуй картину.

все проходит, наше дело - извлечь вывод и стать умнее. перемелется - мукА будет. удачи.

Наталия Галкина

на фото тебе 15 не больше

Наталья Булгакова

Ну для начала ник и аву смени, уже поможет.

Ni
Nikita

Пытаться вернуть и не сдаваться

Дмитрий Федотов

Забудь о ней ушла значит не любит. Найди другую 16 лет еще молодой вся жизнь впереди!

Cdtnkfyj Gfmhv

Как отпраздновал

Ay
Aysidora

можно попринимать успокоительное. . пора забыть о ней. Выкинь все вещи, что вас объединяют или спрячь подальше от глаз. Не думай о ней, займись каким нибудь делом, что бы переключить внимание. .
В конце концов, один раз живем - хватит тратить время на херню, надо жить всем напастям назло!