Тэране

Два года гоняю на первом навигаторе, надо что то поновее, бюджет не большой, за сколько продать? и что взамен взять?

Светлана Хорошильцева

попробуй Портативный GPS-навигатор Garmin Nuvi 1410

Татьяна Кузнецова

Обнови программу и карты, зачем новый покупать. (http://navitel.ru/ru/).

N*
Natali **

ямщик не гони. ты гонишь ямщик

Сашуля Верецоца

если в хорошем состоянии и пневма в норме я бы взял-до 550, а взять посвежее с небольшим бюджетом-Эксплорер 05-06 года 4.6 или Авиатор, но с ним намучаешься